пятница, 18 февраля 2011 г.

Самоучитель "Прорыв". http://breakthrough.ru/

http://breakthrough.ru/

Время идёт, а у вас в голове всё та же заезженная и оскорблящая вас фраза: И когда же я заговорю на английском?

Time goes by, but this jaded and humiliating "When-the-hell-I'm-gonna-talk-English?" phrase is still there in your mind.




Данный курс-самоучитель разговорного английского "Breakthrough" the Cool! = the BTC English Course = OlgaAlexCourse = "Супермощный" Успех! = Курс разговорного английского "Красная роза" предназначен исключительно для русской аудитории. Курс содержит буквально ВСЁ, чтобы вы за 2 года обучения выучили официальный и разговорный английский до совершенства. Он состоит из 12 Уроков, т.е. логически связанных учебников по 40 страниц каждый. Весь курс делится на 4 уровня: Уроки с 0 по 2 для начинающих c "нуля", Уроки с 3 по 5 для средних учеников, Уроки с 6 по 8 для продвинутых учеников и Уроки с 9 по 11 для учеников высшего уровня, т.е. до совершенства. Каждый Урок курса рассчитан на 2 месяца очного или заочного обучения - каждый уровень на 6 месяцев - весь курс на 2 года.


Пожалуйста, смотрите Меню слева, скачивайте демо версии в разделе: Бесплатные программы, читайте о том, почему многие русские иммигранты в Америке до сих пор не владеют разговорным английским и слушайте, как автор этого курса научился бегло говорить на английском и делайте выводы, что есть самый лучший (эффективный) и актуальный курс для умных русских в этом веке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий