суббота, 26 мая 2012 г.

эссе.


http://www.essayedge.com/promo/samplework.shtml?AID=5683377&PID=1384226
Если вы учите своих детей писать эссе (сочинения по нашему) на английском языке, эта ссылка может оказаться полезной для вас. Хотя в оригинале она адресована старшеклассникам, которым предстоит писать вступительные сочинения в колледжи и университеты, вам они будет интересна тоже. Образцы работ сопровождаются их вербальной оценкой, комментарием, редактируются и представляются в уже отредактированном виде.
eslbee.com
Полезные материалы для тех, кто хочет научиться писать сочинения на английском языке. Уровень владения языком - средний. Много полезных советов. Статьи проиллюстрированы сочинениями молодых людей на разные темы, с использованием различных стилистических приемов.
www.sutton.lincs.sch.uk/pages/zone/story/start.html
Здесь дети могут научиться писать рассказы. Тематика творчества: космос, приключения, животные, страшные истории. Выбрав тему, ребенок переходит к шаблону, с помощью которого складывает свой собственный рассказ.
www.essaypunch.com
Отличный самоучитель для написания сочинений. Вам предложат тему, а затем, шаг за шагом постепенно поведут к ее раскрытию. Очень полезно, как ученикам, так и учителям. Согласитесь, не так уж мы хорошо умеем учить, как писать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий